• мы на facebook
  • мы на linkedin

Адрес:
г. Бишкек,
ул. Махатма Ганди, 201

Тел.: +996 701 300314
        +996 701 30 03 14

Почта: papercom@mail.ru
Сайт: www.papercom.kg

Заказать звонок

Преимущества бумажных полотенец

полотенца в рулонахСегодня встретить бумажные полотенца можно практически в любой сфере и в этом нет ничего удивительного, ведь эти бумажные приспособления пользуются огромным спросом у современных обывателей. В чем же их преимущества?

Самое первое и самое главное преимущество бумажных полотенец — это возможность использовать их всего лишь один-единственный раз. На текстильных полотенцах всегда находится огромное количество всевозможных бактерий, потому что ими пользуются достаточно часто, в этом отношении полотенца из бумаги выглядят куда безопаснее. Стоимость этой одноразовой продукции не столь велика, чтобы жалеть о том, что вы выбрасываете ее, всего лишь единожды использовав.

Также у бумажных полотенец достаточно приятная текстура, многие домохозяйки отмечают, что использовать бумажные полотенца куда приятнее, потому как они более мягкие, ведь производятся такие полотенца из стопроцентной целлюлозы. Приобретая бумажные полотенца оптом, вы тем более экономите на данной покупке и запасаетесь надолго таким необходимым в наши дни гигиеническим материалом. У вас даже будет выбор — покупать ароматизированные полотенца из бумаги или полотенца без запаха. Производители полотенец сегодня готовы удовлетворить вкус любого потребителя, поэтому на полках магазинов вы сегодня сможете встретить огромное количество полотенец различных размеров, форм и с разными рисунками.